Сотрудничество с компанией по сборке шариковых ручек - доверять или нет?
☼ Здравствуйте, Обычно нормальные работодатели никогда не просят оплачивать им что-либо, но в целом вам самой решать, с кем сотрудничать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Это вам решать доверяете вы компании или нет, есть реальные компании есть среди них и мошенники.
Всего хорошего.
Здравствуйте! Нет, не нужно доверять. Если Вы перечислите не понятно кому эти 900 рублей, то потом уже не сможете вернуть свои средства.
Ни в коем случае! Это мшенники. Если просят деньги. Паспортные данный, или скан паспорта это их новая фишка для "лохов".
Уже сам попадался...
Здравствйте, Зухра.
Ни за что не доверяйте! Это достаточно старая мошенническая схема. Аналогичные объявления есть, например, по набору текста и т.п. Ни один работодатель никогда не будет брать с вас деньги за устройство на работу.