Как зарегистрировать несколько мотоциклов без документов и владельцев? Примерные действия и стоимость.
В моём вопросе всё понятно-как поставить на учет мотоциклы без ДОКУМЕНТОВ и прежних владельцев! Порядок действий, с чего начинать, какие законы (сноски на какие законы использовать!) Всё подробно!
☼ Здравствуйте, Если вам нужно все подробно и ссылки на действующее законодательство, то свой вопрос вы можете задать в категории VIP вопросы, без Документов автотранспорт на учёт не ставят
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Вам необходимо сначала восстановить документы, если их собственники умерли, вступить в наследство и затем поставить на учет в ГИБДД.
Доброго времени суток! Все мотоциклы придется ставить на учет в ГИБДД но сначала сотрудники ГИБДД должны проверить их по базе данных Не числится ли они в угоне А вам нужно будет доказать их принадлежность На каком основании они у вас находятся.
Желаю Вам удачи и всех благ!