Необходимость согласия от отца ребенка на продажу квартиры вызывает тупиковую ситуацию - что делать?
Здравствуйте, к сожалению, опека права, заявление от отца ребёнка должно быть. Если отец алименты не платит, участия в жизни ребёнка не принимает, то лишайте его родительских прав.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день. Обратитесь в суд с иском о лишении отца родительских прав, тем более есть основания - алименты не платит. Если он будет лишен родительских прав Вам его согласие не потребуется
Спасибо за обращение на наш сайт.
Можно узнать согласно какого закона опека просит разрешение от обоих родителей. А не от ПРЕДСТАВИТЕЛЯ малолетнего?! подскажите пж.
Оба родителя, если они не лишены родительских прав, являются законными представителями несовершеннолетнего ребенка.
Спасибо за обращение на наш сайт.