Льготы по оплате жилья и другие достижения - мой опыт работы и получение почетной грамоты

Вопрос №13289574 из г. Рязань
опубликован 11.10.2017, 15:46
В этом году мне исполнилось 55 лет. Я получила "Почетную грамоту министерства промышленности и торговли" в августе 2017 года. На предприятии проработала 33 года. Имею я льготы по оплате жилья? Или другие льготы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, имеете право на льготу, обратитесь в орган соц. защиты по месту жительства

Всего доброго, желаю удачи.

11.10.2017, 15:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Доброго вам времени суток. К Сожалению за одну только грамоту вам не положена льгота по оплате жилья. Удачи и всего наилучшего.

11.10.2017, 15:52

Уважаемая Наталья, многие льготы предусматриваются на региональном и местном уровне поэтому вам для разрешения данного вопроса необходимо обратиться в органы социальной защиты населения.

11.10.2017, 15:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А что еще нужно кроме грамоты?

11.10.2017, 16:00

Доброго вам времени суток. Имеете право При наличии сответствующего трудового стажа претендовать на получение звания ветеран труда. Удачи и всего наилучшего.

11.10.2017, 16:01

Юридические услуги в Рязань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034