Льготы по оплате жилья и другие достижения - мой опыт работы и получение почетной грамоты
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, имеете право на льготу, обратитесь в орган соц. защиты по месту жительства
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. К Сожалению за одну только грамоту вам не положена льгота по оплате жилья. Удачи и всего наилучшего.
Уважаемая Наталья, многие льготы предусматриваются на региональном и местном уровне поэтому вам для разрешения данного вопроса необходимо обратиться в органы социальной защиты населения.
А что еще нужно кроме грамоты?
Доброго вам времени суток. Имеете право При наличии сответствующего трудового стажа претендовать на получение звания ветеран труда. Удачи и всего наилучшего.