Как избавиться от требований МФО по несанкционированному долгу 2013 года на сумму 150 000 рублей?
Добрый день! МФО требует оплатить долг (5 тыс. руб.) 2013 года, который я и не брал у них! Они шлют письма выплатить 150.000 руб! Как от них избавиться?
Лучший ответ
Они так и будут слать, можете отвечать им на претензии, что ничего не брали и не собираетесь платить. Пусть проведут проверку своих сотрудников, которые возможно и оформили займ.
Спасибо за полезный совет!