У меня 3 группа 1 степень рабочая или не рабочая?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
3 группа 1 степень является рабочей группой, потребуйте в МСЭ свой ИТР - там указаны условия труда
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте! 3 группа инвалидности считается рабочей. Нерабочие - это 1 группа и 2 группа третья степень. Удачи и всего доброго.
3 группа инвалидности считается рабочей, только существует перечень профессий куда может устроиться инвалид 3 группы и у них сокращенная рабочая неделя.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, конечно, третья группа безусловно считается рабочей
Всего доброго, желаю удачи.