Возможно ли вернуть сумму договора в случае отсутствия проведенных работ? Опыт клиента в юридической компании
"Юридическая компания" не имеет законного права по УПК РФ работать по уголовным делам. Только адвокаты. Вас обманули. Через суд деньги возвращайте.
Доброго времени суток! Если дело было уголовное то вы должны были заключать соглашение с адвокатом а не с юристом, юрист не может представлять интересы в уголовном процессе
Добрый день, уважаемый посетитель!
Для расторжения договора нужны основания. Если юрист свои обязательства по договору не исполнил, то можно
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте! В данном случае вы можете урегулировать в судебном порядке. Необходимо подать исковое заявление по данному обстоятельству.