«Как рассторгнуть договоры с несостоятельными юридическими компаниями и вернуть потраченные средства?»

Я проиграла суд с ООО «Роял Бьюти» с косметикой Mon Platin. Обращалась в юридическую компанию, они мне даже предоставили адвоката на суде, но проиграли суд. Но мне сдаваться не хотелось, и я обратилась в другую юридическую компанию, где мне обещали помочь и убеждали, что они мне непременно помогут. Так я заключила договор с другой юридической компанией. Прошло 25 дней, работать так и не начинали, когда пришло время платить вторую половину суммы, начали мне звонить, чтобы я внесла деньги. Я поняла, что в этой компании мне не помогут. Обратилась в другую юридическую компанию, где мне убедили, что юристы в предыдущей компании, не компетентны и убедили, что они-то мне помогут. Помогут разобраться с моей проблемой и с предыдущей юридической компанией. Они оформили три документа: заявление в ГУ и в прокуратуру и претензию к предыдущей юридической компании. Сколько ошибок было в этих документах. После я узнала, что уголовное дело по этому поводу заводить не будут. Юристы заранее зная, что не будут заводить по моей проблеме уголовного дела, пользуясь тем, что я не знаю весь этот процесс, пользуются незнанием людей и обманом заключают с ними договора. После я пошла в другую юридическую компанию, повторилось то же самое. Теперь у меня на руках три договора от трех юридических компаний, я им уже заплатила больше, чем стоит моя косметика, но так и никто мне не помог. В третьей юр. компании я акт не подписывала, но опять-таки не знаю, как мне рассторгнуть эти договора. Подскажите, что мне делать? Во второй компании я подписала акт о проделанной работе. Какое писать заявление, чтобы рассторгнуть договор, могу я его написать в произвольной форме?
Лучший ответ

1. Обжалуйте решение суда, если не опоздали...

2. По поводу юр.фирм -

обращайтесь в суд с исками о признании договоров недействительными (госпошлина - 300 руб.).

Предварительно попытайтесь в досудебном порядке -

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

никаких специальных форм нет

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!