Проживание гостей в общежитии - сколько времени по закону может пребывать дочь?
Я снимаю жилье в общежитии. Ко мне приехала дочь погостить, а ее включили в число проживающих, сколько времени она по закону может проживать как гость?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. На самом деле такие моменты должны регулироватся внутренними правилами проживания в общежитии. Удачи и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Имеет право проживать сколько угодно, пока собственник не потребует ее выселения
Всего доброго, желаю удачи.