Требуется ли перергистрация прав собственности, приобретенных ранее?
Здравствуйте! Если Вы не собираетесь проводить какие либо сделки с имуществом, то перерегистрация не требуется, При проведении сделок, как то: дарение, купля-продажа и др., перерегистрация происходит одновременно с переоформлением собственности.
Доброго вам времени суток. Перерегистрация прав собственности приобретенных ранее не требуется. Любой правоустанавливающий документ является действительным. Удачи и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, не требуется, если право собственности однажды зарегистрировано
Всего доброго, желаю удачи.