Возможно ли оформление паспорта для жителя Баку с пропиской в Грозном в Казани?
Сскажите пожалуйста можно ли сделать человеку паспорт в Казани, если он сам из Баку, а прописка была в Грозном, но сейчас уже этого дома где был прописан нет,
Лучший ответ
Здравствуйте. Спасибо Вам за обращение. Вы можете обратиться за получением паспорта гражданина Российской Федерации, если гражданство РФ, в любом отделе паспортно-визовой службы. Да, паспорт сделаем. Звоните нам по номеру 88432454608
Спасибо, буду знать.