Волгоград, 11.10.2017, 16:23

Возможно ли получить субсидию на оплату ЖКХ только для одной из двух квартир?

Вопрос №13290086 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.10.2017, 16:23
У меня две квартиры, в одной мы живем, другая досталась по наследству и в ней никто не живет. Можно ли получить субсидию на оплату ЖКХ на одну квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Просто так - нет, не можете, нужны основания для оформления субсидии

Всего доброго, желаю удачи.

11.10.2017, 16:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Субсидия по оплате коммунальных услуг предоставляется только по месту постоянной регистрации (по месту жительства). Для получения субсидии обратитесь в органы социальной защиты населения.

11.10.2017, 16:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго вам времени суток. Для Получения субсидии нужны четкие основания. Если есть право на субсидию, то можно получить только на одну квартиру. Удачи и всего наилучшего.

11.10.2017, 16:30
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Я раньше получала субсидию, мне интересно, после получения второй квартиры в наследство, стоит подавать документы или будет отказ. Просто ехать надо в город, а стоит ли?

11.10.2017, 16:28

Доброго вам времени суток. Для Получения субсидии нужны четкие основания. Если есть право на субсидию, то можно получить только на одну квартиру. Удачи и всего наилучшего.

11.10.2017, 16:30