Возможно ли получить субсидию на оплату ЖКХ только для одной из двух квартир?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Просто так - нет, не можете, нужны основания для оформления субсидии
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте! Субсидия по оплате коммунальных услуг предоставляется только по месту постоянной регистрации (по месту жительства). Для получения субсидии обратитесь в органы социальной защиты населения.
Доброго вам времени суток. Для Получения субсидии нужны четкие основания. Если есть право на субсидию, то можно получить только на одну квартиру. Удачи и всего наилучшего.
Я раньше получала субсидию, мне интересно, после получения второй квартиры в наследство, стоит подавать документы или будет отказ. Просто ехать надо в город, а стоит ли?