Я купила квартиру на материнский капитал, полагается ли возврат 13% от покупки?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Только в части внесенных собственных денежных средств. Если ничего "со своего кармана" не доплачивали, то есть только на средства МСК приобретена недвижимость - увы, нет
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте. С материнского капитала налоговый вычет сделать нельзя. Вы можете вернуть 13% с покупки жилья только с тех денег, которые доплачивали сами.
Доброго времени суток.
С суммы материнского капитала нельзя получить налоговый вычет, так как сам материнский капитал для Вас налогом не облагался.