Как оформить возврат налога при использовании материнского капитала для покупки квартиры?
Скажите пожалуйста. Мы купили квартиру за 1.200.000 под материнский капитал. При этом 600.000 мы заплатили собственными средствами. С какой суммы можно оформить возврат в налоговой от покупки квартиры?
Лучший ответ
если покупка квартиры была частично оплачена за счет средств материнского капитала, вычет возможен, однако его размер будет уменьшен на сумму материнского капитала.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!