Черкесск, 11.10.2017, 17:24

Потеряла телефон на рынке.

Вопрос №13290398 из г. Черкесск
опубликован 11.10.2017, 17:24
Потеряла телефон на рынке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ася. Добрый вечер. Не известно где может "засветиться" Ваш телефон, но для его определения надо знать, что Вы обратились в отдел полиции. Напишите заявление и потребуйте регистрации. Будут отмазки к участковому. В прокуратуру.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

11.10.2017, 17:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток! Если вы самостоятельно потеряли и эта не была кража, то сотрудники полиции не примут у вас заявление.

Всего хорошего.

11.10.2017, 17:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, Ася.

Это очень грустно, но в чем вопрос?

Можете написать заявление в полицию, но толку от этого немного, так как если потеряли, то искать его навряд ли будут.

11.10.2017, 17:28

Написала, получила постановление об отказе уголовного дела, из-за отсутствия состава преступления, т. к утеряла по собственной неосторожности

11.10.2017, 17:39

Ася, а другого ответа и не могло быть, к сожалению, в данном случае вашу проблему решить правоохранительные органы не могут. Всего вам хорошего.

11.10.2017, 17:41