Потеряла телефон на рынке.
Ася. Добрый вечер. Не известно где может "засветиться" Ваш телефон, но для его определения надо знать, что Вы обратились в отдел полиции. Напишите заявление и потребуйте регистрации. Будут отмазки к участковому. В прокуратуру.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток! Если вы самостоятельно потеряли и эта не была кража, то сотрудники полиции не примут у вас заявление.
Всего хорошего.
Здравствуйте, Ася.
Это очень грустно, но в чем вопрос?
Можете написать заявление в полицию, но толку от этого немного, так как если потеряли, то искать его навряд ли будут.
Написала, получила постановление об отказе уголовного дела, из-за отсутствия состава преступления, т. к утеряла по собственной неосторожности
Ася, а другого ответа и не могло быть, к сожалению, в данном случае вашу проблему решить правоохранительные органы не могут. Всего вам хорошего.