Можно сформулировать следующий заголовок - Снятие денег с зарплаты бывшей хозяйки для погашения долга - это законно?
Я купила квартиру за мат. капитал с долгом но сегодня узнала что с бывшей хозяйки сняли с зарплаты деньги чтоб погасить долг. Имеют ли они право это делать?
Лучший ответ
Снимать деньги могут только судебные приставы на основании судебного решения. Если такое решение имеется, оно обязательно для исполнения.
Спасибо за грамотный ответ!