Какие документы нужны для получения субсидии на коммунальные услуги.

Лучший ответ

Добрый день! В данном случае Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты, отдел есть в Вашем МФЦ, главное это справки о доходах всех членов семьи, именно по этому будут смотреть.

Спасибо

Здравствуйте! Чем их здесь перечислять Вам проще обратиться в ближайший МФЦ и Вы получите у них исчерпывающий перечень документов, тем более что у каждого региона есть свои особенности.

Благодарю за потраченное время!