Обнаружен запрет на регистрацию моего автомобиля из-за штрафа первого собственника - что делать?
Приобрел автомобиль 10.05.2017 года. Я-третий собственник. Сегодня обнаружил запрет на рег. действия. Судебный пристав-исполнитель вынес запрет на регистрационные действия на ПЕРВОГО собственника 25.09.2017 года из-за штрафа. Что мне делать?
Здравствуйте, берите свой договор купли-продажи и обращайтесь к судебному приставу, который установил запрет на ваше имущество, поскольку его действия являются незаконными.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Вам необходимо предоставить приставу исполнителю договор купли продажи, он снимет ограничение, поскольку его постановление в данном случае незаконно.
Всего хорошего.