Как написать расписку на обмена сотового телефона на других тел.
Дмитрий Валерьевич. В суде можно предъявить только одну расписку-дал в долг. И должен отдать (дата).
Другие расписки рассматриваются при наличии других доказательств.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Что именно Вы имеете ввиду? Хотите поменять телефон у продавца, или просто совершить сделку мены? Во втором случае составляется договор мены
Всего доброго, желаю удачи.
Обменяю сотвый телефона на другим сотовым телефоном
у меня нету документ сотового как писать.
Если меняете сотовый телефон на другой сотовый телефон, то в этом случае необходимо составить договор мены, в простой письменной форме