Проблемы с обменом и возвратом билайновского телефона - что делать?

Приобрел телефон в салоне билайн именно билайновский на другой день принес обратно так как была неисправность мне отказали в обмене возврате и даже предоставить другой телефон иной модели с моей доплатой. Забрали на ремонтив срок до 20 дней Как быть.
Лучший ответ

Если не пропущен срок обращения то нужно составлять письменную претензию на основе ГК на возврат его стоимости.