Как получить военный билет в Москве, если прописан в Петропавловске-Камчатском и не служил в армии?
Добрый день! Вы не сообщили, на каком основании и в каком статусе Вы находитесь в Москве?! Вы уклонялись от призыва? Вы находились на излеченнии? Вы проживаете у родственников или снимаете жилье? Вы в Москве работаете офиициально? У Вас имеется регистрация в Москве по месту пребывания (т.н временная регистрация)? Если имеется хотя бы эта регистрация, то нужно обратиться в отдел военного комиссариата г. Москвы в районе Вашего пребывания и попросить выслать личное дело из Петропавловска-Камчатского! Далее действуйте по результатам приема в отделе ВК г. Москвы! Возникнут проблемы, обращайте, при этом ответьте на поставленные мною в ответе вопросы! Сделаю все возможное, чтобы помочь Вам разрешить проблему! Успехов и удачи!
Доброго вам времени суток. Обращайтесь в военкомат по месту регистрации и месту постановки на учет воинский. Получите справку уклониста. Удачи и всего наилучшего.
Здравствуйте, Владимир! Вы стоите на воинском учете по месту постоянной регистрации? Уточните, пожалуйста, чтобы Вам можно было ответить С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.