Меня обманули на сайте, что делать?
Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в полицию в отдел "К". Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Доброго вам времени суток. Если вас обманули на сайте вы имеете полное право обратиться в отделение полиции с заявлением. Удачи и всего наилучшего.
Добрый день! Вам необходимо обратиться в заявлением в полицию, где при выявлении признаков мошенничества возбудят уголовное дело.