Кредит взят через интернет где будет рассматриваться судебное дело.
Здравствуйте, требование о взыскании задолженности будет рассматриваться по месту жительства ответчика.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
По общему правилу, исковое заявление подается в суд по месту жительства ответчика
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Судебное дело в любом случае будет рассматриваться в районном суде по месту вашего проживания, Если только не было договорной подсудности. Удачи и всего наилучшего.
Здравствуйте Лана!
Заявление кредитной организацией может быть подано по месту регистрации (жительства) ответчика. Как правило, изначально банк подает заявление о выдаче судебного приказа.