Что должно быть на режиме работы, кроме часов работы?
Просто ип такой-то или еще что-то?
Доброго вам времени суток. Всё верно: можете указать ИП такой-то, а также время работы. Этого достаточно. Удачи и всего наилучшего.
Добрый день! Если речь о режиме работы, то учитываются и часы работы, а так же обязательно часы отдых, т.е. обеденный перерыв и количество рабочих дней.
Добрый день, Алина! Кроме времени работы указывает время перерыва, выходные дни, данные Если есть Название магазина, то также указывается. ИП. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Я имела ввиду ОГРН, инн и т.д.
Здравствуйте.
Примерно так:
"Магазин "Товары повседневного спроса".
ИП Медведев Дмитрий Анатольевич.
Свидетельство серии 00 номер 000000000, выдано Межрайонной ИФНС № 46 по г. Москве 29 февраля 1920 года.
Режим работы с 9:00 до 20:00,
перерывы с 12:00 - 12:15; с 15:00 до 16:00
без выходных дней.