Как получить новый паспорт при испорченном документе и утерянных свидетельствах о рождении и браке?
Здравствуйте! Необходмо поменять паспорт. Паспорт немного испорчен а свидетельство о рождение и браке утеряно, сделали запрос в другой стране но ответа нет. Как быть? Что делать? Подскажите пожалуйста. Женщина инвалид ещё дом сгорел на днях. Как ей можно помочь? Может есть исключения из правил? Консультация бесплатно?
Здравствуйте обратитесь в УФМС и покажите ему этот паспорт насколько он испорчен возможно его не нужно менять Но если он действительно испорчен придется менять Жаль что не сохранились другие документы придётся их восстанавливать.