Возможно ли снять арест на счёте в налоговой с помощью платежек и отметкой банка о полной оплате?
У меня арестован счёт был налоговой, сегодня я оплатил все полностью и имею платежки с отметкой банка, можно ли прийти в налоговую с этими платёжками? Чтобы быстрей сняли арест.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ЕСЛИ арест наножила ФНС - то НУЖНО прийти и представить все платежные документы
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте налоговые инспекции не вправе арестовать ваш счёт Скорее всего в отношении вас были вынесены судебные приказы по ним были возбуждены исполнительные производства у приставов в рамках которых был арест на счета проверьте себя на сайте ФССП России вам нужно все эти документы я имею в виду квитанции принести приставам по месту вашего жительства.