Ростов-на-Дону, 11.10.2017, 20:16

У меня сняли деньги с карты Хом Кредит, что мне делать?

Вопрос №13291330 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.10.2017, 20:16
У меня сняли деньги с карты Хом Кредит, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Единственно верный совет это сразу обращаться в полицию по факту мошенничества и подавать претензию банку на возврат похищенных денее.

11.10.2017, 20:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Татьяна, доброго времени суток. Блокируйте карту, сообщайте в банк и пишите заявление в полицию. К сожалению, пока на данном этапе вы ничего не сделаете.

11.10.2017, 20:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

☼ Здравствуйте, Вы должны написать, кто у вас снял деньги и по каким причинам, мы догадываться не собираемся

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.10.2017, 20:26

Добрый день! Необходимо выяснить кто и когда, и на каком основании это сделал, для этого надо обратится в банк. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

11.10.2017, 20:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Был суд с этим банком почти три года назад. Не могла оплачивать из-за потери работы. Как быть и как снять арест с карт?

11.10.2017, 20:24

Доброго времени суток.

Если был суд и возбуждено исполнительное производство, то вам необходимо погасить задолженность и тогда аркст снимут.

11.10.2017, 20:25

☼ Здравствуйте, Никак не снять арест, если у банка брали деньги в долг, значит должны свои долги вернуть в полном объеме

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.10.2017, 20:26

Татьяна, если деньги были сняты в счет погашения долга, то приставы в рамках исполнительного производства имеют право снимать до 50% дохода. Ели карта зарплатная, пишите ходатайство приставам, пусть снимают арест, не могут удерживать более 50 %.

11.10.2017, 20:26