Банк Хоум Кредит без суда списал с моих карт средства. Законно ли это?
Если списал средства с карт в своем же банке, то законно: см. подписанные документы, согласно которым Вы дали согласие на такое списание. Если в других банках, то без суда нет. Согласно части 3 статьи
Добрый день, мой коллега исчерпывающе ответил на Ваш вопрос. Хотелось бы добавить, что у Вас в договоре наверняка есть пункт о безакцептном списании денежных средств. Данный пункт можно оспорить в судебном порядке.