Как получить недополученную пенсию умершей тети и когда начать оформление?
Добрый вечер! У меня умерла тетя, которая прожила со мной 15 лет. Она одинокая и я забрала ее к себе, когда ей стало жить одной трудно. Как получить ее недополученную пенсию за август и когда надо начать оформление? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! Только в порядке наследования можно получить, если наследников других очередей нет, т.е. более близких родственников, то Вы можете обратиться к нотариусу с заявлением о вступлении а наследство.
Спасибо за грамотный ответ!