Через сколько нужно предоставлять справку с соцзащиты суд. приставу о том, что на счет поступают детские пособия.
☼ Здравствуйте,
Чем быстрее вы это сделаете, тем меньше будет у вас различных проблем, потому что если деньги арестуют, и отправят взыскателю, то уже ничего не вернёте
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Татьяна!
Справку необходимо представить судебному приставу-исполнителю сразу же после возбуждения исполнительного производства.
Как только на счет наложен арест - так и берите справку и предоставьте ее судебному-приставу-исполнителю. Он снимет арест. Чем быстрее - тем лучше.