Спор о правах на учредительство - Назад в прошлое или как предотвратить изменения в совладельческой структуре?
Здравствуйте. Нет, восстановиться в учредителях уже невозможно. Её требования являются неправомерными, вы можете их игнорировать
Добрый вечер! Не волнуйтесь! Вы все выплатили в соответствии с законодательством и поэтому больше ничего ей не должны! Единственное, что она может сделать - это стать Вашим конкурентом.
А по законодательству как должна происходить выполота учредителю.? В том то и дело что она требует с меня деньги ещё ! Я отдала ей деньги за то что у меня осталось а офисе, но она хочет сверху ещё 120000!
Законодательно этот вопрос никак не урегулирован. У Вас должен был быть учредительный договор. В нем и указано: как проходят выплаты при выходе из состава учредителей одного из них. Читайте свой учредительный договор.
Вы уже, видимо, все оплатили. Сверьтесь с договором. И не надо ее принимать в состав больше. А будет вымогать деньги - обратитесь в полицию.