Можно компаниям заключить договор с многими банками одновременно.
Добрый вечер, бывают исключения конечно, но вообщем то можете.
Если не затруднит, осветите какой именно договор вы планируете заключать.
Компания хочет заключить договор с многими банками наличными и безналичными счетами это возможно
Здравствуйте.
Количество заключаемых договоров на расчетно-кассовое обслуживание не ограничивается.
Однако, следует учесть, что при наличии требований налоговых органов о погашении долга по обязательным платежам (например, по налогам) банки не вправе открывать новые счета должнику.