Автосервис предлагает акцию - сломай колпак и получи комплект дисков в подарок, но возникают споры о том, что считается достаточным разрушением
В автосервисе была акция-сломай колпак получи комплект дисков в подарок. В условиях было написано что диск нужно сломать на вытянутых руках, сломом не считается только след от сгиба. Муж сломал-там появились три трещины, соответственно колпак сломан, тк сломать-означает механическим путем (ударяя или сгибая) нарушить целостность (с) трещины - нарушение целостности. Ни консультант салона, ни условия на сайте не конкретизируют как должно быть сломано. Диски не отдают с формулировкой "недостаточно сломал" могу ли я написать в Роспотребнадзор за нарушение публичной оферты? Спасибо.
Здравствуйте. Вы, конечно же можете обратиться и в роспотребнадзор, и в суд, это Ваше право. Главное результат обращения. Необходимо внимательно прочитать условия, чтобы был положительный результат (ответ) на Ваше обращение.
Разбираться в дурацких конкурсах и акциях уж точно не будем. Пишите в роспотребнадзор, если считаете, что ваши права потребителя были нарушены.