Только не нужно перезванивать мне на номер, пожалуйста, сможете ответить здесь?
Здравствуйте! Мы вообще не перезванивает. Мы отвечаем на вопрос именно здесь, Пожалуйста задавайте свой вопрос, Если он конечно носит юридический характер.
Да, конечно. Задайте свой вопрос в данной форме и мы постараемся Вам на него ответить. Если стесняетесь, то можете задать вопрос в личном сообщении выбранному Вами специалисту.
Просто задайте вопрос.
Кто-нибудь из специалистов находящихся в данное время на сайте, в зависимости от специализации, обязательно ответит.
Добрый день! Так юристы тут и отвечают, никто из юристов не собирался Вам перезванивать, задавайте тут свой вопрос, и юристы Вам на него ответят.