Санкт-Петербург, 11.10.2017, 22:08

Можно ли получить временную регистрацию в дом управление ТСЖ.

Вопрос №13291875 из г. Махачкала
опубликован 11.10.2017, 22:08
Добрый вечер. Можноли получить временную регистрацию в домуправление тсж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет в тсж получить регистрацию не получиться. Регистрация осуществляется органами фмс. Управляющие компании или тсж могут только собрать первичные документы передать в фмс и затем получив передать Вам, но при условии если в ук или тсж есть паспортные столы.

11.10.2017, 22:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю

Добрый вечер

Как различить настоящую регистрацию от липовой.

12.10.2017, 17:50

Что бы об этом не думать как отличит, то сдавайте документы именно в уфмс или через мфц. Подделки зачастую очень сложно отличить.

12.10.2017, 17:53

Добрый день! Настоящая регистрация, должна быть оформлена с согласия собственника жилого помещения, у которого есть документы, выписка из ЕГРН, что он собственник, и регистрация оформляется в паспортном столе.

12.10.2017, 17:54

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если подаете документы в УВМ МВД или в МФЦ, то липовой регистрации и быть не может. Если делаете регистрацию через посредников, отдавая документ третьим лицам, вот тут риски велики

Всего доброго, желаю удачи.

12.10.2017, 18:00