Не родственникам запрещено навещение друга, сидящего на 10 сутках?
Моего друга посадили на 10 суток, я хочу его навестить, но говорят что это невозможно так как я не являюсь ему родственником. Можно ли мне его навестить?
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана, нет, поскольку подобные свидания не предусмотрены положениями КоАП РФ.
Удачи вам и всего наилучшего
Благодарю Вас!
Доброго вам времени суток. К Сожалению на административном аресте посещения запрещены любыми лицами.
Удачи и всего наилучшего.
Добрый день! В данном случае по сути не важно кем Вы являетесь, вообще свидания не предусмотрены при административном аресте в принципе не для кого.