Кто является хозяином неприватизированной квартиры после смерти бабушки?
Здравствуйте, собственником неприватизированной квартиры является государство. Проверить информацию возможно, запросив выписку из егрп.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Собственником скорее всего является муниципалитет, в Новосибирске запросите в гжа выписку из реестра муниципального имущества.
Значит у прописаных в данной квартире равные права?!
Да.
Права у зарегистрированных и проживающих в этой муниципальной квартире абсолютно одинаковые.
В том числе и несовершеннолетних.
Добрый вечер! Да, права у зарегистрированных в квартире абсолютно равные, но право только пользования, распоряжаться этим имуществом никто из Вас так же не имеет права.