Минувший год без судебных проблем - почему поручителей не тревожили после банкротства заёмщика?
Банкротство заёмщика закончилось семь месяцев тому назад. По одному банку было несколько кредитов. Один из них с поручителями. Банк вступил в реестр и частично была оплата кредитов. В течении всего времени банкротства и после поручителей не беспокоили. И нет обращения в суд. Почему? Прошёл год с момента признания заёмщика банкротом.
Лучший ответ
Добрый вечер! Банк сам решает когда обращаться в суд. Необходимо знать сроки действия договора поручительства, он может уже истек. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!
Спасибо, я у Вас в долгу!