Где подать жалобу на сотрудника полиции, оскорбившего при обращении по телефону?
Здравствуйте, Гермиона. Наверное, это звонил замученный проверками участковый. Проверку он все равно провести обязан, но ему не хочется делать лишние проверки.
Можете пожаловаться на него руководству отдела полиции.
А после того, как вынесет постановление об отказе в ВУД, можете обжаловать постановление прокурору в порядке ст.124 УПК РФ,
Удачи Вам.
Здравствуйте!
Подавайте жалобу в прокуратуру.
Желательно дождаться письменного ответа по Вашему обращению, а затем жаловаться на бездействие.
Здравствуйте, Гермиона. Сотрудник все равно обязан провести проверку, Вам дадут ответ. А если Вам так хочется, то напишите жалобу на этого сотрудника полиции его начальнику.
Бог Вам в помощь.