У мужа от первого брака двое лете, у нас родился ребёнок, как лучше сделать чтобы уменьшить алименты?
Здравствуйте, у мужа от первого брака двое лете, у нас родился ребёнок, как лучше сделать чтобы уменьшить алименты?
Доброго вам времени суток. Для этого подается исковое заявление в суд об уменьшении алиментов.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Вы сначала должны подать в суд исковое заявление о взыскании алимнетов на своего ребенка. Потом только муж может подать в суд иск об уменьшении алимнетов на ребенка от первого брака.
Добрый вечер. Для того, чтобы уменьшить выплату по алиментам, вам необходимо подать тоже на алименты. С решением суда к приставам.
Успехов вам!
Лучше всего обратиться очно к юристу, чтобы составить правильное исковое заявление по уменьшению алиментов. Можно снизить так, что будете пару тысяч в месяц платить.
Сколько при этом процентов буду получать я и сколько бывшая жена?
Екатерина, добрый вечер!
На трех детей по закону положено 50% в равных долях, у бывшей жены будет 33,3%, у вас 16,6%.
Всего Вам наилучшего!