Недостатки в частном детском саду - режим гуляний, проблемы с питанием и проветриванием, отсутствие консистентности в требованиях к справкам
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Доброго времени суток! Езжайте в управление по образованию, отдавайте жалобу, регистрируйте входящий номер и ждите ответа, не оставляйте это всё без внимания!
1. Попробуйте самостоятельно поговорить с воспитателем или заведующим детского сада. . Если вы жалуетесь на ненадлежащие условия для пребывания детей – вам нужно идти напрямую в администрацию заведения.
2 Когда речь идет о коррупции, вымогательстве денег или отказе в предоставлении своих услуг – жалобу пишите в Рособрнадзор.