Посоветуйте адвоката, который хорошо разбирается в психиатрических нюансах.
В психиатрических нюансах хорошо разбираются специалисты в области, как бы странным это не показалось - психиатрии. Юристы к ним не относятся.
Добрый вечер! Полагаю, что Вам нужно задать свой вопрос, хотя бы вкратце описав ситуацию. И тогда можно будет дать Вам ответ или рекомендацию...
А так.. " в психиатрических нюансах" может разбираться только психиатр.. Ведь во всех делах, где речь идет о наличии или отсутствии псих. заболевания у гражданина, проводится судебно-психиатрическая экспертиза, на основании заключения которой суд и выносит решение..
С уважением,
Харченко О.В.