Возможность встать на учет как нуждающиеся в жилищных условиях для собственников аварийной квартиры на материнский капитал
При признании жилого дома аварийным его собственникам предоставляется право на получения равноценного жилья или компенсации в размере стоимости квартиры.
Доброго времени суток.
Можете подать заявление, если вашу семью признают нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей, то после сможете встать на очередь.
Сейчас значит нет смысла вставать на учет, ждать когда нас расселят, а потом уже вставать так что ли.
Марина, нет, жильё предоставят равноценное, а значит такой же площадью.
Из за пресечения ваши жилищные условия не изменяться.