Как получить свою долю после сноса аварийного дома, купленного с мат. капиталом в ипотеку?
День добрый. Квартира была куплена с мат. капиталом в ипотеку. Через год дом признали аварийным. Ипотеку погасила еще через год. Могу ли я выделять долю детям в аварийном доме? И если да, после сноса дома дадут квартиру или компенсацию?
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию.
Выражаю признательность за помощь.
Вы получите отказ. Сможете выделить долю когда будут расселять жильцов аварийного дома.
Спасибо, буду знать.