Проблемы с отоплением - почему батареи в нашем доме не работают должным образом?
Добрый вечер, Вера Юрьевна! Вам нужно написать жалобу в жилищную инспекцию, - они проверяют работу управляющих компаний. В прокуратуру так же напишите. - они будут держать под контролем ваше обращение.
Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации"
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращенийВ органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд.
Обратитесь в прокуратуру.
Доброго времени суток.
Лучше жалобу написать в жилищную инспекцию и в прокуратуру одновременно.
Но скорее всего у вас неисправные батареи, если в других квартирах нет проблем.
Невозможно подавать воду другой температуры в трубы одной квартиры многоквартирного дома.