Миасс, 12.10.2017, 01:41

Как получить компенсацию за отсутствие квартиры и решить проблему бездомности

Вопрос №13292449 из г. Челябинск
опубликован 12.10.2017, 01:41
У нас таких квартир нету с 15 кв.м чтобы нам могли выделить, тогда что будут выделять, если будет выплата компенсацией, то мне и моим детям не куда идти, одна дорога на улицу. Что делать в этих случаях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Не совсем понятно о чем ваш вопрос? Мы здесь не экстрасенсы, угадывать не умеем. Сами прочитайте свой вопрос... Можно что то понять, не зная ваших проблем?

12.10.2017, 01:44

Я купила квартиру 15 кв.м на материнский капитал (нас 3 собственника, каждый имеет 1\3 доли), дом уже поставили учет как аварийный непригодный для проживания, У нас таких квартир нету с 15 кв.м чтобы нам могли выделить, тогда что будут выделять, если будет выплата компенсацией, то мне и моим детям не куда идти, одна дорога на улицу. Поскольку на эту выплату я не смогу приобрести жильё. Что делать в этих случаях?

12.10.2017, 01:52

Спрашиваете что делать? Есть вариант чтобы вам предоставили жилье большего метража с вашей доплатой за эти метры Попробуйте рассмотреть этот вариант Вы поймите что сейчас ничего бесплатного не бывает.

12.10.2017, 02:01

Вы дождитесь сначала то, что вам предложат Не надо раньше времени паниковать. Могут предложить большее жилье с незначительной доплатой. ДОПЛАТА ИДЕТ НЕ ПО РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ.

12.10.2017, 02:15