Как погасить долг по ипотеке материнским капиталом и перейти в бОльшую квартиру без проблем со собственностью детей?
Хочу погасить остаток долга по ипотеке материнским капиталлом и купить бОльшую квартиру. Подскажите, мне надо выделять доли детям в маленькой квартире или я могу при покупке бОльшей выделить там доли. Боюсь, чтобы проблем с продажей не возникло, если доли будут в ней принадлежать несовершеннолетним детям.
Лучший ответ
Использовали маткапитал, выделите доли н/летним, а затем разрешение опеки получайте на продажу долей детишек.
Здравствуйте.
Доли выделять обязательно.
не в этом был вопрос..