Междуреченск, 12.10.2017, 05:27

Вопрос о расписке для получения денежных средств - одна на период с февраля по август или по одной на каждый месяц?

Вопрос №13292666 из г. Кемерово
опубликован 12.10.2017, 05:27
А если будет расписка? И какая нужна расписка, одно которая включает в себя получение денежных средств с февраля по август, или за каждый месяц по расписке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если об алиментах речь, то можно взять расписку, из которой следует, что задолженность по алиментам за такой-то период погашена в полном объеме.

12.10.2017, 05:32

Здравствуйте еще раз.

Если будут расписки и будет указано, что это именно алименты, то тогда можно сделать приставу перерасчет по задолженности

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

12.10.2017, 05:33

А расписка какая нужна? Онда за период с февраля по август, или за каждый месяц ртдельная расписка?

12.10.2017, 05:48

Здравствуйте ее раз

Можно и общую расписку за определенный период, но чтоб в ней стояло за какие месяца и какие суммы передаете.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

12.10.2017, 05:48