Оформление опеки у бабушки-пенсионера сахарным диабетом - возможность и выплаты
Ситуация такая. Женщину в скором времени лишат свободы. У неё ребенок 3,5 года. Отец ребёнка умер. Сможет ли на время, пока мать будет сидеть, оформить опеку над ребёнком бабушка-работающий пенсионер 69 лет с заболеванием сахарный диабет? Если да,то какие она сможет получать выплаты?
Лучший ответ
На время отбывания срока матери, бабушка может оформить временную опеку. Оплата не производится. Ребенок должен получать пенсию по потере кормильца.
Все понятно
Утро доброе, сможет оформить опеку бабушка, нет никаких выплат в этом случае, ребенок будет получат пенсию по потери кормилица и с матери взыщете алименты.
Удачи Вам успехов!
Неправильное правописание