Как обжаловать решение суда при наличии адреса ответчика, общего имущества и финансовых документов, подтверждающих приобретение квартиры на его средства
Здравствуйте!
Вы можете подать апелляционную жалобу на решение суда, одновременно необходимо ходатайствовать о восстановлении процессуального срока.
Если Вы намерены разделить совместно нажитое имущество супругов, то необходимо подать в суд отдельный иск с данным требованием.
Вы не в состоянии уличить истца в том, что он ввел суд в заблуждение, однако вы можете просить о восстановлении срока для обжалования и доказательства своей правоты представить уже в апелляционную инстанцию.
Уважаемая Дарья Вам необходимо написать и подать апелляционную жалобу в суд апелляционной инстанции через тот суд который выносил решение в месячный срок с момента изготовления мотивированного решения в окончательном виде.